Вам нравятся люди, употребляющие "красивые" слова, не понимая их значения? (+)
Вам нравятся люди, употребляющие "красивые" слова, не понимая их значения? (+)В одной передаче услышала от современного молодого мужчины следующее: "Он не был МЕРКАНТИЛЬНЫМ, но в этот раз крепко обнял дочку и поцеловал ее..."
Ответ(ы) на вопрос:
К некоторым таким словам иногда тяжело подобрать синоним (вспомнить не могу, но они есть) Если человек просто хочет повыпендриваться, и не могут объяснить то, что сказали - это достаточно неприятно слушать.
Вот это и называется "искусственный интеллект". Она выучила, что означает слово "меркантильный", и теперь этим кичится.
думаю они не могут нравиться. Мне, например, один сказал на мою реплику"сколько от тебя негатива! "--- от тебя фотографии.. .
МОгут нравиться - как люди, а не их лексикон. Если такие ляпы допускают не слишком часто. Возможно, они забавные, а в чем-то другом интересные и надежные.
У меня был такой мч. Правда, мне тогда было 18 лет. И он мне казался оч умным. Но уже месяца через три я поняла, что он просто запоминает умные слова и фразы, чтобы потом впечатлять малолеток. Сейчас ему около 30 лет, но серьезно он еще до сих пор никого не впечатлил. Люди, будьте проще, и вас больше оценят
Смешные люди.
А чем лучше люди, употребляющие некрасивые слова, не понимая их значения? Этот хоть старается красиво говорить
Нет не нравятся. Пустословы.
..да эти люди мне нравятся (идеально подходят для глума)
Чего ж тут может нравиться?)