Вам нравится фраза "Всё будет хорошо? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не нравится Пожелали конфетку, а где лежит не сказали : (( А если порассуждать, то человек циклится из за проблемы, которая портит только 1% его жизни. И делать из этого выводы, что сейчас тебе хреново, а когда нибудь тебе станет хорошо - не разумно. Жизнь в таких случаях наказывает и убирает ещё 2% радости и так до тех пор, пока человек не поймёт - Эх, а ведь мне было хорошо, а я ныл и ждал хорошего Мне нравится : СЕЙЧАС всё хорошо, но если поднять одно место, то будет просто здорово
Гость
Мне кажется, иногда эти слова мешают посмотреть в глаза реальности и начать действовать.
Гость
при неудачах приходиться употреблять фразу.... Хорошая фраза потому что действительно, что бы не случилось----ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Гость
Нет не нравится. Всё хорошо. Вот это по Моему. А будет или нет? Увижу. Я Вам никогда не скажу будьте здоровы. Потому, что Я знаю. Вы здоровы.
Гость
Anna, она меня удивляет, скорее. Похоже, что человеку больше нечего сказать и он завершает беседу риторическим, банальным, побудительным набором слов. Хотя.. . интонация имеет значение.
Гость
Мне нравится фраза " Всё хорошо", даже если кто-то и думает что " не очень".
Гость
Потому что, всё должно быть хорошо.
Гость
Хорошая установка, позитивная!! ! Что чаще всего утверждаешь, то и получаешь, проверено жизнью.
Гость
я ее часто использую при общении.. . и в настоящем времени тоже
Гость
Мне еще нравится фраза: " Так будет не всегда! " А хорошо действительно будет!
Гость
Если так говорят, значит случилось что то очень плохое...
Гость
обнадёживает
Гость
Нравится! Она изначально настраивает на позитив!