Молюсь за него хотя и не из православной церкви. Возможно он сумеет пробудить Россию силою Духа Святого хотя бы часть. Россияне всегда смотрят на лидера и не умеют жить в свободе большая часть. Иначе Россия закатится в большую тьму снова.
Нет
мне он не нравится и более того думаю он принесет не мало бед своей пастве
Табачный митрополит, служивший органам при выезде на внешние встерчи, может нравиться только как оратор.
А я с почтением отношусь к учениям нашего Господа Иисуса Христа, хотя он не был ни архипастырем, ни патриархом. Но был и есть Первосввященник по чину Мелхиседека. , единсвенный посредник между Богом и людьми.
Он такая лапочкааа =)))
а по- моему он просто ПОЛИТИК, и говорит и делает то, что выгодно
да ...только патриарх всея Руси...
Алексий мне больше нравился. Но и Кирилл не плохой...
Как мне может нравиться патологический лгун, я дотаточно посмотрел его утренних передач, чтобы сделать такой вывод.
Уважаю! Только не патриарх России, а всея Руси (православной).
Хороший человек... многие его мысли нравятся...
Это не патриарх, это шоумен.
не о чём примитиву в мозги дует!!!
Людей за их веру в добро уважаю, но попов душа не принимает ну никак.
Очень нравится! Это именно тот лидер который нужен сейчас Церкви. Это "мой" Патриарх. Я переживаю о тех же проблемах Церкви и общества о которых говорит он. Только я переживаю, а он видит и знает путь что нужно делать, и указывает ему нам. Аксиос! ! С уважением Алексей Арефьев.
Нет, нет и нет!!! ! Если я тут о нём некоторые правдивые вещи скажу меня всё равно не поймут. Такие уж люди ведомые... . "Мне нравится всё, что делает Господь! А патриарх - это Его прямоё действие! " Очнитесь! Патриарх - это работа, он деньги зарабатывает и к БОГУ отношения не имеет!
очень сильно. молодец дед!!
Мне нравится всё, что делает Господь! А патриарх - это Его прямоё действие!
Достойный глава.