Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Уголовный процесс». Составьт

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Уголовный процесс». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уго­лов­ный про­цесс - де­я­тель­ность по рас­сле­до­ва­нию и раз­ре­ше­нию уго­лов­ных дел.2. Ос­нов­ные прин­ци­пы уго­лов­но­го су­до­про­из­вод­стваа) пра­во­су­дие осу­ществ­ля­ет­ся толь­ко судомб) за­кон­ностьв) ува­же­ние чести и до­сто­ин­стваг) не­при­кос­но­вен­ность жи­ли­щад) не­при­кос­но­вен­ность лич­но­стие) со­стя­за­тель­ность сто­ронж) пре­зумп­ция не­ви­нов­но­сти 3. Субъ­ек­ты уго­лов­но­го про­цес­саа) судб) участ­ни­ки со сто­ро­ны об­ви­не­нияв) участ­ни­ки со сто­ро­ны за­щи­ты4. Меры про­цес­су­аль­но­го при­нуж­де­ния5. До­су­деб­ное раз­би­ра­тель­ство6. Про­хож­де­ние дела в судеа) под­го­то­ви­тель­ный этапб) су­деб­ное за­се­да­ниев) по­ря­док об­жа­ло­ва­ния