Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме гражданские правоотношения. Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, два из которых детализированы в п...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме гражданские правоотношения. Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, два из которых детализированы в подпунктах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Основные понятия по теме гражданские правоотношения: а) термины (гражданское и частное  право, правоотношение) б) история развития 2. Структура, классификация. 3. Современные гражданские правоотношения а) в целом б) в России в) источники гражданского права и регулируемые ими гражданские правоотношения (примеры ситуаций)