Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Политическая система",составьте план ,в соответствии с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов ,из которых два или более детализированы...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Политическая система",составьте план ,в соответствии с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов ,из которых два или более детализированы в подпунктах....помогите пожалуйста ..срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определение политической системы 2) структура политической системы  а) институциональный б) нормативный в) коммуникативный 4) культурно-идеологический 3) Виды политических режимов а) демократический б) антидемократические