Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «УГОЛОВНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО РФ». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более дет...
Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «УГОЛОВНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО РФ». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие уголовного судопроизводства
2. Задачи уголовного судопроизводства:
а) защита прав и законных интересов лиц и организаций
б) защита личности от незаконного и необоснованного обвинения
3. Функции уголовного судопроизводства:
а) разрешение дела;
б) обвинение;
в) защита.
4. Стадии уголовного судопроизводства:
а) досудебное;
б) судебное
5. Особенности уголовного судопроизводства в современную эпоху
6. Проблемы развития уголовного судопроизводства в современной России