Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Уголовный процесс». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы ...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Уголовный процесс». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уго­лов­ный про­цесс - де­я­тель­ность по рас­сле­до­ва­нию и раз­ре­ше­нию уго­лов­ных дел.2. Ос­нов­ные прин­ци­пы уго­лов­но­го су­до­про­из­вод­стваа) пра­во­су­дие осу­ществ­ля­ет­ся толь­ко судомб) за­кон­ностьв) ува­же­ние чести и до­сто­ин­стваг) не­при­кос­но­вен­ность жи­ли­щад) не­при­кос­но­вен­ность лич­но­стие) со­стя­за­тель­ность сто­ронж) пре­зумп­ция не­ви­нов­но­сти3. Субъ­ек­ты уго­лов­но­го про­цес­саа) судб) участ­ни­ки со сто­ро­ны об­ви­не­нияв) участ­ни­ки со сто­ро­ны за­щи­ты4. Меры про­цес­су­аль­но­го при­нуж­де­ния5. До­су­деб­ное раз­би­ра­тель­ство6. Про­хож­де­ние дела в судеа) под­го­то­ви­тель­ный этапб) су­деб­ное за­се­да­ниев) по­ря­док об­жа­ло­ва­ния