Вам предложили провести маршруты по Европейскому северу. Какие маршруты и почему вы предложите туристам? По одному из маршрутов составте рекламный проспект

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальный пункт-Хельсинки,старинный город,известный своей чистотой и природой. Далее-Копенгаген и мы около памятника персонажу сказки-Русалочке. Потом мы плывем в Стокгольм,чтобы узнать,как жили викинги. Заканчиваем путешествие на острове Исландия,где увидим знаменитые гейзеры. Ставь в лучшее!