Вам предстоит подобрать материалы на тему:"Труд в современной экономике".Какие понятия вам необходимы для раскрытия темы?А)Трудовая этика,трудовое правоБ)Заработная плата,молитваВ)Профессионализм,экономическая жизньГ)Правоохран...

Вам предстоит подобрать материалы на тему:"Труд в современной экономике".Какие понятия вам необходимы для раскрытия темы? А)Трудовая этика,трудовое право Б)Заработная плата,молитва В)Профессионализм,экономическая жизнь Г)Правоохранительные органы,производство материальных благ Д)Государственное устройство страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а или б точно не знаю