Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением. В ответе напишите число и ?

Вам предстоит соотнести фразеологизмы с их значением. В ответе напишите число и ??оответствующую этому числу букву. 1. Кот наплакал А. Спокойно, хорошо, без забот 2. Звёздный час Б. Никто не удерживает, убирайся вон 3. В розовом цвете (свете) В. Ничтожно мало 4. Сохранять лицо Г. Вершина, расцвет, апогей 5. Скатертью дорога Д. Не терять собственного достоинства, сберегать свою репутацию 6. Бабушка надвое сказала Е. Идеализированно, лучше, чем есть на самом деле 7. Как у Христа за пазухой Ж. Неизвестно, как будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2Г 3Е 4Д 5Б 6Ж 7А Должно быть так) Ну, ты наверняка слышала такие выражения)