Вам предстоит соотнести восстановить части двойных фамилий. В ответе напишите букву, соответствующую числу. 1. Бестужев А. Данилевский 2. Мельников Б. Апостол 3. Кузьмина В. Пушкин 4. Михайловский Г. Кюри 5. Муравь...

Вам предстоит соотнести восстановить части двойных фамилий. В ответе напишите букву, соответствующую числу. 1. Бестужев А. Данилевский 2. Мельников Б. Апостол 3. Кузьмина В. Пушкин 4. Михайловский Г. Кюри 5. Муравьёв Д. Караваева 6. Мусин Е. Печёрский 7. Склодовская Ж. Кобылин 8. Сухово З. Рюмин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1з 2е 3д 4а 5б 6в 7г 8ж Как-то так, вроде