ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ СРОЧНО УМОЛЯЮ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где: в клетках , содержащих хлоропласты / возд. простр. какой газ поглощается: угл. газ/ кислород Какой выделяется: кислород/угл. газ  что происходит с орг. вещ: образование / окисление световая энергия : необходима / не нужна  энергия в процессе : поглощается /  выделяется
Гость
Признаки процесса                 Фотосинтез                              Дыхание 1.  Где происходит      В клетках, содерж. хлоропласты     Во всех живых клетках 2.Какой газ поглощается                        Угл. газ                                  Кислород 3.Какой газ выделяется                      Кислород                                  Угл. газ   4. Что происходит с орг. вещ-вами           Образуются               Разрушаются 5.Для протекания  проц. свет. энергия            Необходима           Не нужна 6.Энергия                                      Накапливается                      Освобождается