Вам всегда есть за что возблагодарить Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда. Я благодарю Бога ВСЕГДА и ЗА ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Да конечно. Хотя бы за то что я жива
Ведь БОГ нас создал, ибо мы не видели бы этих земных красот, но к сожалению люди не ценят этого и и уничтожают эту красоту (((
Конечно, и не только мне.
Кто благодарен, тот благодарен на пользу души своей. Неисчислимы Его благодеяния. АльхамдулиЛЛАХИ Роббиль алямин!
Очень просто и приятно благодарить за хорошее. А вот, когда испытания, трудности, неудачи, уроки.... Вобщем я учусь быть благодарной за всё(в любых ситуациях). Сложно, но возможно))
Нет, зато есть целый список за что его послать на х.. й.
За каждое утро! За каждый вздох! За то что он меня слышит и дает мне все что я заслужил!
В Библии по этому поводу написано так: " За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фесс. 5:18)". То есть даже то, что мы проснули этим днем есть большой милостью Божьей. Поэтому воля Божья о нас такова, чтоб мы всегда благодарили
Да. За все и за хорошее и за плохое.
Писание учит нас: за всё благодарите! Если мы так относимся, то Бог может даже то, что сейчас кажется совсем неблагоприятным для нас или даже хуже, обратить в добро. Но это бывает подчас совсем не просто.
Можно возблагодарить Бога за то, что он нас хранит во сне: "Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня"(псалом3:6)Можно возблагодарить Бога за то, что дал Святого Духа и дал, что говорить беззаконникам":Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою, научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся".(псалом50:17).Можно возблагодарить Бога за то, что дал верный разум"Разум верный у всех, исполняющих заповеди Божьи"(псалом110:10)
Да, даже за сегодняшнее.
Господи, благодарю тебя за все благодеяния твои, за всё посылаемое тобою, и дай мне всё вместить, ничего не отвергая...
я делаю это каждый день и благодарю за все и за радости и за печали....
Всегда. За то, что вокруг.
Да, всегда.