Вандализм - Разрушение памятников, надписи на стенах. Насилие - Избиение человека, убийство. Грабеж - Отбирание сумки у женщины, ограбление с изъятием телефона. Хулиганство - Драка на улице, битье окон Воровство — Кража тел...

Вандализм - Разрушение памятников, надписи на стенах. Насилие - Избиение человека, убийство. Грабеж - Отбирание сумки у женщины, ограбление с изъятием телефона. Хулиганство - Драка на улице, битье окон Воровство — Кража телефона в транспорте, кража в магазине Вопщето
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы правильно ответили,а что вообще нужно