Ване сейчас в 44 раза больше лет, чем было Тане, когда она была моложе Вани в 22 раза. Сколько сейчас лет Ване, если через 2020 лет ему вместе с Таней будет 110110 лет? Дайте ответ в годах.(ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИ) двойка в четверт...

Ване сейчас в 44 раза больше лет, чем было Тане, когда она была моложе Вани в 22 раза. Сколько сейчас лет Ване, если через 2020 лет ему вместе с Таней будет 110110 лет? Дайте ответ в годах.(ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИ) двойка в четверти p.s Аминь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чесно бред ...........................