Ванина, собачонка,взгромоздилась- морфологический разбор. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачонка (Кто?) -сущ. Н,ф.: собака : пост. пр.:нариц.,одуш.,ж.р., 1 скл. непост. пр.: им. п. , ед.ч. (Кто?) собачонка. Взромоздилась (Что сделала?)-гл Н.ф.:взгромоздиться : пост пр.:сов.в., возвр., переход.,1 спр. Непост пр.:Изьяв., наст вр., ед ч