Ваня гулял на поляне он собирал землянику корзина быстро наполнилась можно идти домой. 1 разделить текст на предложения.2 в третьем предложении поставь ударение.3 в первом предложении подчеркнуть буквы обозначающие мягкие согла...

Ваня гулял на поляне он собирал землянику корзина быстро наполнилась можно идти домой. 1 разделить текст на предложения.2 в третьем предложении поставь ударение.3 в первом предложении подчеркнуть буквы обозначающие мягкие согласные звуки каким цветом подчёркивать 4 во втором предложении подчеркнуть буквы обозначающие твёрдые согласные звуки каким цветом подчёркивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня гулял на поляне. Он собирал землянику. Корзина быстро наполнилась. Можно идти домой.
Гость
Ваня гулял на поляне.Он собирал землянику.Корзина быстро наполнилась.Можно идти домой.