Ваня и Коля пошли в школу в 8:30. У школы они встретились. Ваня шёл до встречи с Колей 12 мин.Сколько минут шёл Коля? П.с. Обязательно, САМОЕ ГЛАВНОЕ - решение (действия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача на логику.Ваня и Коля могли идти одновременно до школы,следовательно Коля шел 12 мин Если по действиям то: 8:30+0:12=8:42 ч-время когда они встретились 8:42-8:30=0:12=12 мин-шел Коля