Ваня и варя взяли одно и то же число, не равное нулю.  ваня сначала увеличил его на н% , а затем то, что получилось, увеличил на м%. варя поступила наоборот:  сначала увеличила число на м% , а затем то, что получилось, увеличил...

Ваня и варя взяли одно и то же число, не равное нулю.  ваня сначала увеличил его на н% , а затем то, что получилось, увеличил на м%. варя поступила наоборот:  сначала увеличила число на м% , а затем то, что получилось, увеличила на н%.  у кого из ребят в результате получилось большее число?? как зависит ответ м и н?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что тут всё зависит от величины числа, задуманного каждым из них. У кого наибольшее число загаданно, у того наибольшее число и получится. А "М" и "Н" здесь, в принципе, непричём:)))