Ваня разбил телефон Кириллу. Ваня ударил Кирилла по руке,в которой был телефон и в итоге телефон упал на кафель и разбился дисплей с экраном. Что в такой ситуации может сделать Кирилл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может написать заявление в полицию , если Ваня понимает свою ошибку и согласен заплатить за телефон ,тогда все обойдется более мирно.