Ваня заметил через 12 мин , что Коля забыл карандаш . И побежал за ним вдогонку . Ему удалось догнать Колю довольно быстро , поскольку тот шёл не торопясь , со скоростью 50 м/мин , а Ваня бежал быстрее - со скоростью 200 м/мин....

Ваня заметил через 12 мин , что Коля забыл карандаш . И побежал за ним вдогонку . Ему удалось догнать Колю довольно быстро , поскольку тот шёл не торопясь , со скоростью 50 м/мин , а Ваня бежал быстрее - со скоростью 200 м/мин. Через сколько времени Ваня догонит Колю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 4 минуты ваня догонит колю