Всё очень просто заходите .Дополните каждое предложение однородными членами соеденённые союзной связью 1)Сквозь решетку сада я вижу играющих детей и.... 2)Каждый вечер мы с сестрой гуляем по набережной и....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-смотрящих за ними взрослыми 2- смотрим на уток)
Гость
1 сквозь решетку я вижу детей и взрослых 2 каждый вечер мы с сестрой гуляем по набережной и общаемся