Ваня записал некоторое трёхзначное число сначала цифрами, а потом словами по-русски. Оказалось, что все цифры различны и идут в порядке возрастания (слева направо), а все слова начинаются с одной и той же буквы. Назовите это тр...

Ваня записал некоторое трёхзначное число сначала цифрами, а потом словами по-русски. Оказалось, что все цифры различны и идут в порядке возрастания (слева направо), а все слова начинаются с одной и той же буквы. Назовите это трёхзначное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это трехзначное число равно 147