Ваня,Даня и Таня пошли в двухдневный поход.Каждый день будет дежурить один турист, и никто не будет за время похода дежурить более одного раза.Сколько различных графиков можно составить?P.S. задача на части 5 класс
Ваня,Даня и Таня пошли в двухдневный поход.Каждый день будет дежурить один турист, и никто не будет за время похода дежурить более одного раза.Сколько различных графиков можно составить?
P.S. задача на части 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Ваня- В ; Даня- Д; Таня- Т;
ВД; ВТ; ДТ
легкотня полнейшая