Var k, s:integer; Begin S:=5; K:=0; While k меньше 15 do begin K:=2+k; S:=k+s; End; Write(s); End.

Var k, s:integer; Begin S:=5; K:=0; While k < 15 do begin K:=2+k; S:=k+s; End; Write(s); End.
Гость
это программа я могу только так сказать