Вариант 10.                                                             Расчет удержаний   Табельный номер                   Всего начислено, руб  .....                                                                           ...

Вариант 10.                                                             Расчет удержаний    Табельный  номер                   Всего начислено, руб  .....                                                                                      удержания руб.                                                                                    Подоходный         Пенсионный                                                                                                налог                      взнос   1                                2 280                     4811400                                                    3                             4 281                   369900                                                ?                                     ? 282                    290000                                               ?                                     ? 283                    425000                                               ?                                     ? 284                  310500                                                 ?                                     ? 285                  280000                                                 ?                                     ? 286                      287400                                             ?                                     ?   Итого: ?                ?                                                       ?                                     ? Для расчета подоходного налога использовать следующую схему: Всего начислено Подоходный налог ≤ 1300 000 12 % от Всего начислено > 1300 000 3600 + 15% с суммы, превышающей 300 000 13 Пенсионный взнос составляет 1% от величины «Всего начислено» Определить количество сотрудников, у которых сумма к выдаче составляет от 250 до 400 тыс.руб. Построить линейчатую диаграмму, отображающую величину подоходного налога каждого сотрудника