Вариант 11)Осуществить цепочку превращений. Указать условия протекания реакций гексан = больше хлоргексан = больше гексен = больше гексанол = больше гексаналь Написать все возможные изомеры для гексаналя и дать названия по м...

Вариант 11)Осуществить цепочку превращений. Указать условия протекания реакций  гексан => хлоргексан =>гексен => гексанол => гексаналь  Написать все возможные изомеры для гексаналя и дать названия по международной номенклатуре.