Вариант1 1)Основание прямоугольника параллелипипеда служит квадрат с диагональю равной 8см. Найти боковое ребро параллелипипеда,если площадь его боковой поверхности 32 см 2 2)Сторона основания правильной четырехугольной пирамид...

Вариант1 1)Основание прямоугольника параллелипипеда служит квадрат с диагональю равной 8см. Найти боковое ребро параллелипипеда,если площадь его боковой поверхности 32 см 2 2)Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна 3а ,её высота 2а. Найдите площадь полной поверхности пирамиды . Вариант2 1) основанием прямоугольного параллелипипеда является квадрат. Диагональ основания равна 8 см , а диагональ боковой грани 9 см. Найдите боковое ребро параллелипипеда. 2) Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 5в, высота 3в. Найдите площадь полной поверхности пирамиды. Уже завтра нужно решение . И за ранее благодарю за решение )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоооо?непонятнопрррр