Варианты ответов внизу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Эта пещера является уникальным пам
Варианты ответов внизу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Эта пещера является уникальным памятником природы. Протяжённость пещеры составляет около 5 км 700 м. В ней расположены 48 гротов, 70 озёр. Внутри пещеры всю зиму растут кристаллы. Они достигают необычайно крупных размеров, "одевая" пещеру в морозный ледяной наряд, равного которому нет ни в одной из знаменитых пещер мира.
Выберите правильный ответ
а) Большая Азишская пещера
б) Большая Орешная пещера
в) Кунгурская пещера
г) Капова пещера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Кунгурская пещера 90%