Варягами на Руси называли: А) жителей северного побережья Балтийского моря; Б) кочевников; В) жителей дунайской Болгарии; Г) финно-угорские племена. 4. Какое событие произошло раньше других: 1) крещение Руси; 3) разгро...

Варягами на Руси называли: А) жителей северного побережья Балтийского моря; Б) кочевников; В) жителей дунайской Болгарии; Г) финно-угорские племена. 4. Какое событие произошло раньше других: 1) крещение Руси; 3) разгром печенегов; 2) съезд князей в Любече; 4) принятие «Русской правды».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 4)1 несложно спринипе