Вас пригласили в гости. Какие меры предосторожности необходимо принять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно; не рассматривать чужие вещи и не говорить что они крутые, не укать и не окать.Ведь могут подумать, что вы деревня или беднота какая нибудь.Но также важно знать, что если ты приходишь  в гости к знакомому человеку, веди себя как хочешь, клади ноги на  стол, расслабься, ведь рядом свои.Но если человек незнакомый: 1Опасайся..я 2Стащи с кухни что-нибудь остренькое 3Не говори адрес... 4Играй в молчанку Итог:в конце концов тебе побыстрее выгонят и больше не будут ждать в гости, можно раслабиться