Вас задевает непонимание близкими Вашей жизненной позиции,если учесть,что Вы уверены в себе и считаете,что правы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше задевало, Но повод был серьезный - не хватало собственных знаний и умений на новоизбранном мною поприще ( правоты - то хватало всегда, даже слишком...). Потому, задевали даже не близкие люди, а именно - собственная беспомощность в реализации потенциала. . Сейчас, когда опыт растет, а главное происходят глубокие внутренние изменения в сторону терпения и приятия к людям, мое сгармонизированное состояние воздействует таким же образом и на близких, которые уже теперь с радостью и уважением принимают все мои позиции и даже всегда советуются по самым важным своим вопросам.
Гость
сколько людей, столько и мнений, поэтому не у всех могут совпадать понимание различных ситуаций. из за этого часто развиваются конфликты, очень часто с родными. не все умеют правильно реагировать и на критику, которая иногда полезна.
Гость
если близкие не уверены в вашей правоте, приходится доказывать, но собственная уверенность все равно сильнее, чем их неуверенность.
Гость
Раньше очень задевало. Сейчас уже нет. Самое значимое для меня - моё мнение, хотя, конечно, неприятно, когда нет понимания.
Гость
раньше немножко задевало, сейчас - нет
Гость
Да, потому что хотелось бы, чтобы тебя поддерживали. А вместо этого -- всё обругают...: (
Гость
Задевало. Давно. Тогда мне тоже казалось, что я права. С годами только понимаешь, что когда ты на самом деле прав, без сомнений, задеть тебя не возможно.
Гость
Нет не задевает, стараюсь искать с ними общее а потенциальные разногласия выносить за скобки.
Гость
Если не уверен в себе - задевает, если уверен - то нет и даже такой вопрос не пришел бы в голову
Гость
Иногда задевает, хотя я и понимаю, что все люди разные и каждый имеет право на свое мнение.