Васелиса прекрасная и василиса премудрая разрезали 78 метров шёлковой ленты на двенадцатиметровые и пятнадцатиметровые части так, что кусков другой длины не осталось. сколько двенадцатиметровых кусков ленты получилось? а скольк...

Васелиса прекрасная и василиса премудрая разрезали 78 метров шёлковой ленты на двенадцатиметровые и пятнадцатиметровые части так, что кусков другой длины не осталось. сколько двенадцатиметровых кусков ленты получилось? а сколько пятнадцатиметровых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 по 12 метров  2 по 15 метров