Ваш корабль движется из порта Кейптаун в восточном направлении вдоль берегов Африки. Какие географические объекты вы можете увидеть на берегу, если ваше плавание закончится в городе Александрии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кейптаун - пустыня Намиб, устье р.Конго, мыс Лопес, о-ва Принсипи и Биока, вулкан Камерун, устье р. Нигер, Гвинейский залив, мыс Пальмас, порты Конакри и Дакар, Канарские о-ва, горы Атлас, Гибралтарский пролив, материк Евразия, Средиземное море, порты Алжир, Тунис, Триполи, -АЛЕКСАНДРИЯ