"Ваш знакомый утверждает, что у сегодняшних молодых людей нет идеалов, они хотят быть "как все", и это отражается в их поведении, одежде и принципах." Согласны ли вы с этим? Высказать своё мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с этим полностью согласна
Гость
Лично я не согласна. Да, возможно современные люди хотят быть на кого-то похожи. Все хотят быть на кого-то похожи: будь-то ваш кумир или простой человек который симпатичен вам. Это и есть наш идеал. Мы гонимся за тем, чтобы быть на них похожими, но это не значит, что мы хотим быть как все. Что значит как все? Это какой-то якобы "идеал" который выбрал кто-то. Людям рано или поздно это надоест и они вновь начнут пытаться выделиться из серой массы. Это отрожается на их поведении и т. д. Ведь опять же-они ведут себя как свой личный идеал.