Ваша подруга обеспоена снижением веса,но она совсем не толстая. Чтобы вы ей посоветовали? Используйте следующие фразы "You should(n`t)..You may....,чтобы написать краткий абзац и дать ей совет Помогите пожалуйста хотя бы на ру...

Ваша подруга обеспоена снижением веса,но она совсем не толстая. Чтобы вы ей посоветовали? Используйте следующие фразы "You should(n`t)..You may....,чтобы написать краткий абзац и дать ей совет Помогите пожалуйста хотя бы на русском,переведу сама Заранее спасибо,с меня 30 баллов!!!!!Прошуууу,очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вешай нос, иди и поищи какой нибудь еды