Ваша самая раздражающая реклама? - 3 раздражающих фактора - 3 положительных фактора - 3 предложения по изменению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 раздражающих фактора: ·          порочит деловую репутацию конкурента; ·         рекламирует товар, реклама которого запрещена; ·         рекламирует под видом одного товара другой товар. 3 положительных фактора: ·         корпоративная реклама по отношениям к конкурентам; ·         по отношению к органам власти, политическому устройству государства; ·         экологическая реклама по отношению к освещению проблем окружающей среды; 3 предложения по изменению ·         использовать историческую рекламу по отношению к историческим событиям, явлениям, личностям; ·         реклама не должна содержать некорректные сравнения рекламируемого товара с товарами, которые реализуются другими продавцами; ·         соблюдать  расовую этичность.