Ваше мнение по фильму Сергея Бондарчука по роману Михаила Шолохова "Они сражались за Родинусрочно,плиз

Ваше мнение по фильму Сергея Бондарчука по роману Михаила Шолохова "Они сражались за Родину срочно,плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Это настоящий фильм о настоящей войне. Блистательная игра актёров- Шукшина, Мордюковой ,Никулина,Буркова.Эти актёры, которых мы всегда воспринимаем как комедийных актёров, так сыграли..мощно, трагично.  В фильме есть всё- героизм, характер, воля к победе и конечно патриотизм, который свойственен русскому человеку. Сейчас уже не снимают таких фильмов и это горестно, именно такие фильмы не дают нам забыть, что такое Родина, честь, подвиг.