Ваше впечатление от прочитанного рассказа Паустовского Заячьи лапы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои впечатления таковы;рассказ очень интересный и любознательный,больше всего мне понравилось поведение мальчика он не  сдавался и ходил пока не нашел врача для зайца,но в конце меня немного огорчила история дедушки,и мальчик понял все с самого начала.А так рассказ очень интересный ,позновательный и добрый!