Ваши ровесники высказывают разные точки зрения с кем из них Вы согласны Обоснуйте свое мнение. Николай: подумаешь Онфим грамоте обучался да у нас первоклассник больше знает.А какие у него рисунки на бересте? Что он там нацарапа...

Ваши ровесники высказывают разные точки зрения с кем из них Вы согласны Обоснуйте свое мнение. Николай: подумаешь Онфим грамоте обучался да у нас первоклассник больше знает.А какие у него рисунки на бересте? Что он там нацарапал?! Даже пальцев на руках у всадника лишь по три. Я в его возрасте рисовал фломастерами, а уж писал намного лучше. Татьяна: Нельзя сравнивать современного человека со средневековым. Он жил в других условиях. Для своего времени Онфим был вполне культурным-обучался читать и писать на берестяных тетрадках, был наблюдательным и талантливым человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с Татьяной веть раньше обучение было доступно не всем