Ваши впечатления от картины Н.Я. Бута "Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой". Сочинение. P.S. 6 предложений, употребить бессоюзные сложные.Просьба не писать 3 строчки...

Ваши впечатления от картины Н.Я. Бута "Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой". Сочинение. P.S. 6 предложений, употребить бессоюзные сложные. Просьба не писать 3 строчки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина была написана по песне "Москвичи"- это придает картине военную окраску. я считаю, что автор данной картины, изображая павших на войне под землей и девочку, что беззаботно катается на качельках, пытался показать нам то, что молодые солдаты отдали свою жизнь за нас, наше благополучие. яркие цвета - вот, что автор использовал, для приядания атмосферы мирного времени. А если присмотреться к лицам павших, то можно увидеть легкую улыбку: они спокойны за нас, понимают, что незря рисковали своей жизнью. В целом, картина мне понравилась своей атмосферой, игрой красок и свое тематикой.