Ваши "пятёрки" на Ответах дорого стоят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мне нравится ответ, я пользуюсь только "пятерками" - что тут мелочиться!
Гость
думаю, нет.... всегда ставлю 5 за ответ, если вопрос свой (за высказанное мнение, даже не совпадающее с моим) , и почти всегда за вопрос, на который отвечаю сама.... а вот если не отвечаю сама, но ставлю кому-то за ответ -- тут подороже выходит..))
Гость
Нет )..только симпатия))
Гость
нет ...я всегда ставлю 5 если нравится ответ или вопрос:))
Гость
Мое "пятёрки" конкретно стоят 1.45 руб. за 1Мб по тарифу Дизель-Бест. У других индивидуев расценки другие.
Гость
Бесплатно.... но не просто так )
Гость
Нереально дорого.