Вася на велосипеде поехал на дачу, расположеную на расстоянии 15 км от дома. ТАМ ВЗЯ

Вася на велосипеде поехал на дачу, расположеную на расстоянии 15 км от дома. ТАМ ВЗЯЛ мешок картошки и поехал обратно.известно что на весь путь затратил он 4часа. С какой скоростью Вася ехал на дачу,если с картошкой он ехал на 4км/ч медленнее,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.