Василиса Премудрая открыла Лесную школу, в которой обучала зверей разным хитростям и премудростям. Её зарплата составила 2500 рублей в месяц. Какую сумму подоходного налога она заплатит в год.(подоходный налог=13%)

Василиса Премудрая открыла Лесную школу, в которой обучала зверей разным хитростям и премудростям. Её зарплата составила 2500 рублей в месяц. Какую сумму подоходного налога она заплатит в год. (подоходный налог=13%)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2500*13%)/100=325-в месяц.В год 325*12=3900.