"ВАСЮТКИНО ОЗЕРО" НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВАСЮТКЕ ЧЕМУ Я НАУЧИЛАСЬ ИЗ ЕГО РАССКАЗА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Васютка. Из твоего рассказа я научилась быть смелой и храброй.Не в подать в панику в напряжённые моменты.Быть более самостоятельной .Ещё я поняла что нельзя уходить с того места в каком потерялся,или стараться далеко не отходить от этого места. Я понила как важно слушаться родителей и слушать их советы. Спасибо тебе Васютка за твой замечательный рассказ!