Вася 45 мин смотрел по телевизору фильм про тарзана и еще 15 мин - мультфильм.сколько всего минут вася смотрел эти фильмы? составь две задачи,обратные данной,и реши их. пожалуйста отправте мне и услоия задачи и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм-45мин мультик-15мин сколько всего мин вася смотрел эти фильмы ? 45+15=60мин - всего Ответ : 60 мин= 1 ч вася смотрел эти фильмы фильм-45мин а всего он смотрел телевизор 1 ч или 60мин скольо времени вася смотрел мультик ? 60-45=15мин Ответ 6 15 мин вася смотрел мультик