Вася и лена на соревнованиях по физкультуре прыгают в мешках .Три прыжка Васи равны пяти прыжкам Лены.за то время пока Вася делает 4 прыжка,Лена делает 7 прыжков.Кто быстрее пробежит эстафету ,если они начнут выполнять упражнен...

Вася и лена на соревнованиях по физкультуре прыгают в мешках .Три прыжка Васи равны пяти прыжкам Лены.за то время пока Вася делает 4 прыжка,Лена делает 7 прыжков.Кто быстрее пробежит эстафету ,если они начнут выполнять упражнения одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася по моему мнению