Вася ходит в спортивную секцию два раза в неделюю.Кажное занятие продолжается 50 минут. Сколько вренеми в течение месяца он  занимается спортом?  (Можно считать, что в месяце 40 недель )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 раза в неделю. 40 недель. Следовательно он ходит 80 раз в месяц. Каждое занятие длится 50 минут. Следовательно 50*80=4000 минут в месяц