Используя знания из курса историиИспользуя знания из курса истории Нового времени, заполните таблицу состав антифранцузких коалиций                коалиция              годы                                 составПерваяВтораяТре...

Используя знания из курса историиИспользуя знания из курса истории Нового времени, заполните таблицу состав антифранцузких коалиций                коалиция              годы                                 состав Первая Вторая Третья Четвертая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1792-1793. Россия, Пруссия, Англия, Нидерланды, Испания, Сардиния, Неаполь. 2)1798-1802. Англия, Россия, Австрия, Неаполь, Турция, Португалия. 3)1805. Англия, Россия, Швеция, Австрия, Неаполь. 4)1806-1807. Пруссия, Россия, Саксония. 5)1809. Англия, Россия, Австрия. 6)1813-1814. Англия, Россия, Пруссия, Швеция, Австрия, Испания, Португалия. 7)1815. Англия, Россия, Пруссия, Австрия, Швеция, Неаполь, Турция.